Friday, May 19, 2017

Университет Онтарио обучение

УНИВЕРСИТЕТ ОНТАРИО



 Университет Онтарио (UOIT: University of Ontario Institute of Technology) расположен в городе Ошава, провинция Онтарио. Город расположен на берегу озера Онтарио. Здесь, как и в других городах Канады, много культурных и природных памятников. Среди них – знаменитый парк Ниагара, Великие Озёра.
 Онтарио граничит с большим количеством штатов Америки. В их числе – Нью-Йорк, Огайо, Миннесота, Мичиган. Сам городок Ошава находится в 56 километрах от центра Торонто.
 Университет Онтарио был открыт достаточно недавно – в 2002 году, а потому является очень развитым и современным. Так, одним из условий поступления, является наличие у студента ноутбука. Ноутбуки используются здесь на каждой лекции, а также для выполнения лабораторных работ и взаимодействия с факультетом. 
Кампус занимает 160 гектаров и находится на севере города. Рядом расположились несколько кафе и продуктовый магазин. 
Сейчас университет поддерживает 4 современных кампуса, оборудованные всем необходимым для комфортного обучения и досуга. Зачисленные в университет студенты гарантированно получают место в общежитии. 
Условия проживания очень высокие. Так, резиденция South Village состоит из меблированных жилых блоков. В каждом блоке обустроены 2 спальные комнаты, небольшая кухня, общий душ, гостиная и индивидуальные рабочие места. 
Кроме этого, все общежития включают такие удобства, как: непрерывно действующая система безопасности, контроль за зданием общежития, зоны отдыха с телевизорами и игровые комнаты, постоянный доступ к высокоскоростному интернету, телефон. Также в каждом общежитии установлены индивидуальные кондиционеры и системы подогрева, действуют прачечные, предоставляются дополнительные места для хранения вещей. 
Университет предлагает большой выбор программ образования. У желающих есть возможность поступить на бакалавриат, магистратуру, интерантуру, программу получения диплома и различные профессиональные программы.

 Также представлен широкий круг специальностей. Среди них социальные науки, медицина, естественные науки, инженерия и прикладные науки, энергетика и ядерные науки, образование, гуманитарные науки, бизнес и информационные технологии. 

Рассчитаем примерную стоимость обучения в год.

Само обучение в канаде стоит 15,993-18,819 канадских долларов. Проживание – от 5,150 до 6,500 долларов.
Взносы в студенческие организации обходятся в 174 доллара, в спортивные клубы – 158 долларов, а технологические взносы составляют 1,145 – 1,333 долларов. Также необходимо оплатить медицинскую страховку. Она обойдётся в 879 долларов. Наконец, стоимость учебных материалов составит 3,000 долларов.
 Таким образом, средняя стоимость обучения в и проживания в Торонтском университете составит 29,405-36,759 канадских долларов. 
Для поступления на одну из программ университета, потребуется предоставить документы о предыдущем образовании – школьный аттестат или диплом бакалавриата, магистратуры.
 Также необходимо будет подтвердить знание английского языка.
Университет принимает сертификаты IELTS и TOEFL. На IELTS необходимо набрать 83-87 баллов, а на TOEFL – не менее 6.5. Однако сдавать экзамены нужно будет не всем. Студентов, ранее окончивших программы «Pre Degree course at High Advanced Level» или «Advanced level 2, University Pathway» языковой школы ILAC в Ванкувере, университет освобождает от сдачи языкового экзамена.

Не забывайте, что для каждой программы могут быть выставлены дополнительные условия поступления, поэтому информацию по каждому направлению нужно уточнять отдельно.

No comments:

Post a Comment

Университет Онтарио обучение

УНИВЕРСИТЕТ ОНТАРИО   Университет Онтарио (UOIT: University of Ontario Institute of Technology) расположен в городе Ошава, провинци...